воскресенье, 17 апреля 2011 г.

Шапочка Настюше

Флисовая шапочка - Ottobre 2003-4, моделька 9, размер 45 на головку обхватом 49.5 см, получилась чуть великовата, но в ушки не задувает, сидит, вроде, нормально, будем носить :)
Это моя вторая шапочка по этому лекалу, первую вот тут можно посмотреть :) Как-то так получилось, что это моя любимая выкройка, главное - размер нужно намного меньше брать, тогда все хорошо получается :)




4 комментария:

  1. Юлия, шапочка сидит отлично, форма хорошая, удобная :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ульян, спасибо! :) Думаю еще малиновую такую сшить, чтоб повеселее было, ну, если время найду, конечно :) А то вот молнию на куртке так и не отстрочила еще...
    Хотела еще украсить чем-нибудь, но побоялась, что глазу не где отдохнуть будет, все-таки пестрая курточка очень... Как думаешь, нормально так? Или приделать что-нибудь?

    ОтветитьУдалить
  3. Я думаю, что совсем не испортит вид маааленький цветочек сбоку или нашивочка посередине :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ульян, ага, я хотела нашивку "Папина принцесса" посерединке сделать, а папа наш сказал, что "не надо приделывать, а то как клеймо у ребенка на голове"... Смутил меня, в общем... Мужская фантазия не знает границ :) Но на капюшон куртки я все равно пришила, мотивируя тем, что большую часть времени она на спине будет :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...