четверг, 9 февраля 2012 г.

Пижамка

Сшила Насте домашнее платьице, а то дома холодно, хочется ребенка утеплить немного. Все прошлые одежки уже маловаты стали - за месяц она вытянулась на 3-4 см :)
Вот такая обновка получилась:




Это моделька 32 из Ottobre 2011 - 06, размер 104 на рост 99 см примерно, в выкройке ничего не меняла - очень понравилась! :)
Материалы: кулирка, на отделке рибана.
Хотела сделать из интерлока, но и так очень теплая вещичка получилась... Из-за того, видимо, что длинная и с длинным рукавом, в общем, я довольна :)

10 комментариев:

  1. Миленькая пижамка.
    Нежная, а этикетка -"папина принцесса2 - вообще улетная...

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, очень симпатичны наряды у вас получаются. Я тоже люблю шить детское.Но зачем же вы замазываете лица? Из каких соображений? По моему это очень портит впечатление;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо!
      Про мордашки:
      Ну, у меня рукодельный блог, поэтому я думаю, что читатели приходят смотреть в первую очередь на то, что я делаю, а не на лица моих детей :)
      Да и бывали случаи, когда мои работы выдавали за свои какие-то странные неадекватные личности, которым я бы не хотела отдавать самое дорогое - любимые личики :)
      Ну и последнее - наш папа против появления детей в интернете, и мне кажется, что лучше замазюканная мордаха, чем вещь без ее обладателя :)

      Удалить
  3. Молодец, еще одна вещь для папиной принцессы. Красиво и тепло.

    ОтветитьУдалить
  4. Привет! у вас очень интересно и красивенько! с удовольствием буду и дальше к вам заглядывать! Я тоже люблю шить для своих малышей! (шопотом... и тоже замазываю моськи на фотках, все же неадекватных людей везде хватает (

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :) Заходите-заходите, я всем очень рада :)
      Спасибо за комментарий :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...