вторник, 16 апреля 2013 г.

Кармашек для Пуха и Ко :)

Был сшит после долгих безуспешных попыток собрать всех зверушек вместе на открытом пространстве)) У них явно есть ножки - они постоянно куда-то расползаются, а искать-то мама должна, конечно же)))


Зверух всего 12 штук, сейчас, правда, уже осталось только 11 - куда-то заныкался крошка Ру))) Я не знаю, где его еще искать, особенно учитывая его размеры)

Всю компанию купили вместе с книжкой - 12 фигурок + карта леса, ну и книжка. От книжки там название только - пять страничек, на каждой по два предложения, а стоит это чудо 700 рЭ... Ладно, платили за зверушек, для детей ничего не жалко)) Они радовались, когда принесли, конечно, да и сейчас любят играться ими)

Все бы хорошо, но проблема была именно в наличии ножек у зверей)) Постоянная фраза: "мама, а где ххх, а? давай искать, будем игать", где на месте ххх стояли все зверухи по очереди.

Ну искали мы вместе, да - Настя стоит, смотрит под ноги и причитает, что не может найти, а мама в это время бегает по всей квартире и ползает под всеми кроватями))) В один прекрасный момент я решила, что хватит, сшила кармашек и стало жить гораздо легче))



Вот такая мелочевка сегодня)

Более существенные хвастики попозже будут, ну и МК по платьицу я обещала - никак не могу время выделить для пошива(

4 комментария:

  1. Хорошая идея! Я обычно в коробках такие игрушки заставляю жить )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо)
      Я тоже старалась заставить их в коробке жить - не слушались))

      Удалить
  2. Юлечка, а что за чудо-тканька? красивая...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, это хлопок американский - брала еще в закупках на Осинке)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...