суббота, 6 июля 2013 г.

Рыболовно-купательное :)

 Несу показать наш улов этой штуковиной - малечки))


Накрошили с девочками хлебушка, на дно положили сетку и начали ждать, пока малечки подплывут поближе... Настя старательно их привлекала - шлепала по воде ногами)))

Сначала рыбешки подплывать не хотели, плавали поодаль, принюхивались, видимо))) А потом им уже и шлепающая по воде Настенка была не страшна - тут вкуснятину раздают, чуть протормозишь - все без тебя сожрут)))

Приплыла такая большая кучка, за ней еще и еще, дети затаив дыхание наблюдали за такой большой стаей мальков...

Потом Настя не выдержала: "Лави давай скаее!", рааааз - попалось несколько мальков, но пока девочки несли ведерко, два безнаказанно удрали - прыгают они так, что зайцы нервно курят в сторонке)))

Потом поймали еще парочку других))

А вот после этого началось самое интересное - на нашу подкормку приплыли здоровенные рыбехи см по 10. Дети начали радостно визжать, какие большие рыбы, мальков им уже стало не надо, нам же побооольше надо, чего мы, не рыбаки, чтоль?)))

С большими рыбками было две проблемы - они большие, сетка маленькая) Ходила-ходила - без толку, конечно)

Внимание! Во время съемок и игр не одна из рыб не пострадала, пойманные малечки были помучены, но отпущены живыми и здоровыми на волю)))

Чуток фоток)

Василиса рассекает на водомобиле :)


А это я. Плывуууу))))



На этом пока все :)

Рукодельные проекты есть (и что-то их уж очень много получается), но в такую жаркую погоду все оооочень медленно движется, поэтому пока просто отдыхательные фотки ;)

4 комментария:

  1. Юля удачная у вас рыбалка вышла, девчонки молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, поздравляю с первым уловом!весело детишкам! У нас тоже такая жара, что ничего делать не хочется. А купальник - обалденный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, спасибо!)
      Ага, жара, но у нас это ненадолго))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...