среда, 16 сентября 2015 г.

Наше летнее путешествие и немного книжек. Часть вторая.

Начало с морскими фотографиями тут!

А теперь мы продолжаем про книжки :)

Сначала покажу занималки, которые развлекали девочек в самолетах-аэропортах и вечерами, пока мама стирает за свинюшками целых два таза одежды))


"Веселые занятия" брали в самолет, потому как там много различных развлечений (это и раскраски, и задания, и наклейки), ну и форматом она меньше, чем про русалочек. Поэтому набрали с собой цветных карандашей и полетели!)


Я показываю уже заполненную книжку, так ведь интересней, правда? :)





В общем, ооочень понравилась девочкам эта занималка! Играли-рисовали долго и с большим удовольствием! Здесь есть и наклейки (2 разворота), они достаточно крупные, и для всех есть определенное задание, куда их наклеивать.

Вот эта книжечка в Лабиринте:

А у меня даже фото есть с моря, как дети раскрашивают) Правда, пока Настя раскрашивает цветочки, Василиса уже параллельно рисует принцессу цветов или принцессу для цветов, что-то я плохо запомнила)
Это вот они уже час как рисовали-играли и я очнулась, что надо бы сфоткать)


Теперь покажу книжку для любителей наклеек!!! Это просто кошмаааар, ну в хорошем смысле))) Наклеек там, действительно, больше 1000, считать не бралась, конечно, но очень много! Уж как мои девчонки любят наклейки, на все рисунки-листочки-тетрадки их лепят, но у них до сих пор еще часть осталась на своих местах!


Тоже уже понаклеено всё)




Вот таких листов наклеек 6 шт:


Чьи девочки любят наклейки - это для вас!)) Кроме наклеек, других заданий никаких нет (ну т.е. нет раскрасок, заданий на счет и т.д.), т.е. только клеить-клеить-клеить)

"Царство русалок" в Лабиринте:

Эта книжка удобна еще тем, что не нужно карандашей, поверхности, где можно было бы рисовать, т.е. достал-понаклеивал-убрал. Мы бы её взяли в самолет, но из-за большого формата она у нас не влезла в рюкзак к Насте, это вот небольшой минус, на мой взгляд...

Фу-х, всё, устала, еще две книжечки, которые мы брали с собой читать на ночь, покажу завтра! ;)

8 комментариев:

  1. Спасибо за наводку! Русалки заинтересовали.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  3. Классные книжки, кстати, сейчас эта серия clever в фикспрайсе есть, поищи, у вас тоже должны быть. И цена 45 р. Я всю серию скупила. Там еще сейчас есть как рисовать животных в 3 уровнях.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. +1,тоже хотела написать про фикспрайс,что там дешевле, я и для мальчишек серию взяла, кака разница,все равно интересно задания и девченкам выполнять:)

      Удалить
    2. Девочки, у нас в фикспрайсе всего две жухлых странички, и таких книжек нет, конечно...

      Удалить
  4. Замечательные книжки, чтобы занять девочек!Юля, спасибо за наводку )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста) Сама долго выбирала, чего бы такого с собой взять))

      Удалить
  5. sexy little girls, those knickers would not stay on them very long if i babysat them

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...